- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
Календарь
Новое на сайте
Добавлен блок "Осторожно опасно!"
26.10.2023
Добавлен блок "Голосование"
24.01.2023
Добавлен баннер "Банер обратной связи"
24.01.2023
Добавлен баннер "Банер"
24.01.2023
Добавлен баннер "Банер"
18.01.2023
Атлас профессий
Осторожно опасно!
20.10.2018 г. в с.Чесма, МБУ ФОК «Спарта» состоялось Первенство ДЮСШ по легкой атлетике в рамках тестирования ВФСК ГТО. Итоги :
- бег на 30 метров I возрастная ступень
девочки - 1 м - Лунина Виктория (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.),2 м - Шкилева Варвара (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В.), 3 м-Гаврилова Дарья (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.);
мальчики – 1 м- Антонюк Алексей (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.), 2 м- Уракбаев Ерлан (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.), 3 м- Казанцев Илья (тренер-преподаватель Лескив М.С.);
- бег на 60 метров II возрастная ступень
девочки - 1 м –Петрочинина Дарья (Чесма), 2 м- Штайгер Эдуарда (тренер-преподаватель Жмак Г.В.) - 3 м- Зайцева Снежана (СОШ № 1); мальчики -1 м-Луценко Максим-(тренер-преподаватель Пономарев А.Г.); 2 м- Щитиков Петр (тренер-преподаватель Бородачев В.А.), 3 м - Егоров Захар (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.); - бег на 60 метров III возрастная ступень
девочки - 1 м –Волкова Валерия (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В), 2 м- Тиллаева Диана (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В), 3 м-Бурнатова Ксения (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В) ;
мальчики - 1 м- Антонюк Андрей (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.), 2 м- Исмаков Дмитрий (тренер-преподаватель Жмак Г.В.) - 3 м- Воробьев Алексей (тренер-преподаватель Милосердов А.И.);
- бег на 60 метров IV возрастная ступень
девочки - 1 м – Карташова Евгения (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.), 2 м-Кулешова Ксения (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.), Федорец Елена -(тренер-преподаватель Пономарев А.Г.);
мальчики - 1 м- Зябликов Никита (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.), 2 м –Кулешова Ксения (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.), 3 м-Федорец Елена -(тренер-преподаватель Пономарев А.Г.);
- бег на 60 метров V возрастная ступень
девушки - 1 м –Шумская Алина (тренер-преподаватель Милосердов А.И.), 2 м- Тюлепаева Махабад (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.), 3 м- Савина Александра (тренер-преподаватель Милосердов А.И.);
юноши- 1 м- Цвигун Даниил (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.),2 м- Ситников Максим (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.);
- бег на 1000 метров I возрастная ступень
девочки - 1 м-Лунина Виктория (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.),2 м-Шкилева Варвара (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В), 3 м-Полякова Олеся (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В);
мальчики - 1 м- Вихрев Антон (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.),2 м- Антонюк Алексей (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.),3 м- Уракбаев Ерлан (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.);
- бег на 1000 метров II возрастная ступень
девочки - 1 м-Байтенова Ясмин (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.), 2 м- Штайгер Эдуарда (тренер-преподаватель Жмак Г.В.) - 3 м-Мунбаева Аделия (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.);
мальчики - 1 м-Луценко Максим -(тренер-преподаватель Пономарев А.Г.);2 м- Власенко Андрей (тренер-преподаватель Жмак Г.В.) - 3 м- Щитиков Петр (тренер-преподаватель Бородачев В.А.);
- бег на 1500 метров III возрастная ступень
девочки - 1 м-Тиллаева Диана (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В),2 м- Бурнатова Ксения (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В),3 м- Слюсарская Аделина (тренер-преподаватель Тургунова Б.М.);
мальчики - 1 м-Нечай Константин (тренер-преподаватель Стрельчик С.А.), 2 м-Воробей Алексей (тренер-преподаватель Милосердов А.И.), 3 м-Владыкин Дмитрий (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.);
- бег на 2000 метров IV возрастная ступень
девочки - 1 м- Чернышова Виктория (тренер-преподаватель Рахматулина Н.В),2 м- Федорец Елена (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.), 3 м -Карташова Евгения (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.);
мальчики - 1 м- Седин Матвей (тренер-преподаватель Милосердов А.И.), 2 м-Жангузинов Иван (тренер-преподаватель Милосердов А.И.), 3 м - Подлисецкий Кирилл (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.);
- бег на 2000 метров V возрастная ступень
девушки - 1 м- Шумская Алина (тренер-преподаватель Милосердов А.И.),2 м- Тюлепаева Махабад (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.), 3 м- Савина Александра (тренер-преподаватель Милосердов А.И);
- бег на 3000 метров V возрастная ступень
юноши- 1 м - Цвигун Даниил (тренер-преподаватель Мельников Ю.И.),2 м-Ситников Максим (тренер-преподаватель Пономарев А.Г.), 3 м -Деменев Егор (Чесма).
Всего тестирование по ВФСК ГТО в этот день прошли порядка 130 человек.