IV открытый Кубок Пластовского муниципального района по мини-футболу среди работников образования

12.11.2018

10.11.2018 г. в г.Пласт соcтоялся «IV открытый Кубок Пластовского муниципального района по мини - футболу среди работников образования», с участием команд: Красноармейского, Уйского, Троицкого, Чесменского и Пластовского районов и г.Южноуральск. В составе команды района наши педагоги: Петруков Максим (МБОУ ДО ДЮСШ), Стрельчик Сергей (МБОУ ДО ДЮСШ), Колесов Василий (Березинский д/сад «Аленушка»), Чухвачев Алексей (МБОУ ДО ДЮСШ), Пыталев Вадим (МБОУ ДО ДЮСШ), Данилейко Сергей (МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова). По итогам соревнований команда чесменские педагоги завоевали третье место, 2 место у команды г.Южноуральска и на первом месте пластовчане. Стрельчик Сергей признан лучшим защитником турнира.

дата создания: 12.11.2018 14:46, дата последнего изменения: 07.12.2018 14:57